Бутилированная вода «Family Spring»

Бутилированная вода «Family Spring»

Прокуратура Новосибирской области и Управление Роспотребнадзора взялись за проведение проверки. Они решили проверить, соблюдается ли законодательство о защите прав потребителей, а также санитарно-эпидемиологических служб в области производства бутилированной воды «Family Spring», которая до проведения проверки считалась наилучшей и ей была присвоена высшая категория качества. Представитель пресс-службы прокуратуры по области говорит, что на указанную продукцию были выданы свидетельства, сертификаты и санитарно-эпидемиологическое заключение сотрудниками Федеральной службы Роспотребнадзора. Выяснилось, что воду производят, беря за основу требования к техническим условиям и инструкции по производству жидкости, предназначенной для питья и имеющей высшую категорию.
Бутилированная вода «Family Spring» разливается и добывается непосредственно у источника, который находится в живописном районе у предгорья Салаирского кряжа. Район признан экологически чистым. Вода пользуется спросом во всем западносибирском регионе. Источник, из которого добывают ее, находится в 250 км от Новосибирска. Он удален от транспортных магистралей, предприятий с/х, химической и т.д. промышленностей.
Воду добывают из скважины. Она считается одной из наиглубочайших в Западной Сибири. Специалисты провели перед налаживанием добычи геологические изыскания, определив оптимальную глубину залегания вод и исключив возможность контакта с неблагоприятными факторами. Воду добывают из подземного источника, который примыкает к водоносному горизонту, но при этом находится на разной глубине. Сохранность жидкости обеспечивается за счет следующих слоев почвы: глина, песок, известняк. Место благоприятное, наличествующее природным защитным пластом, исключая воздействия, носящие антропогенный характер. Жидкость богата на микро- и макроэлементы.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.