Новая бутилированная вода из выхлопных газов от «Honda»

Новая бутилированная вода из выхлопных газов от «Honda»

Фирма «Honda» — это концерн, известный своими разработками в сфере экологических автомобилей. Хоть «зеленые авто» имеют огромный успех, но компания все-таки переквалифицировалась на создание иного уникального продукта. Уже была проведена новая рекламная компания «Leo Burnett», в которой, так или иначе, рекламировали новый продукт. Что же это за продукт такой? Специалисты научились производить питьевую воду из выхлопных газов.

Особенности нового изобретения
Многие привыкли получать воду из привычных природных источников. Теперь они могут остаться в стороне, так как можно получить ее от автогиганта. Вода образуется в результате внутреннего сгорания во время работы мотора, которую используют вместо горючего водорода. Многие читающие статью люди могут воскликнуть, что в таком случае жидкость не будет безопасной? Их точка зрения в корне неправильная. Она безопасная. Бутилированная вода от «Honda» будет продаваться под известной торговой маркой «H2O». Такая технология первая в мире. Ранее никто не пытался производить жидкость с помощью машины. Способ применения показывает, что использование водорода более экологично.

Как сберечь экологию? Можно сберечь ее только посредством рационального использования ресурсов, умения продлевать жизнь уже имеющимся конструкциям. Надо снизить бездумное потребление. Так, к примеру, чтобы привести в порядок фасады зданий для последующего декора и реставрации, надо очистить кирпич от накопившейся пыли и загрязнений. Сегодня в таком процессе задействуют специалистов из специализированных фирм, которые работают с использованием современного оборудования, используя щадящий и эффективный способ.

Принцип работы мотора, который использует водород, ничем не отличается от привычных двигателей, которые работают на ископаемом топливе. Различие между ними зиждется только на наличии выхлопных газов. Во время сжигания водорода идет выделение достаточного количества энергии для приведения двигателя в действие. В процессе сгорания идет соединении молекул кислорода с молекулами водорода. Как итог – образование воды (основной продукт сгорания).

Точка зрения

Д. Миллер (гендиректор по клиентской поддержке и внешним связям) считает, что организованный «Honda» проект имеет перспективное будущее. Проект «H2O» — новый воодушевляющий способ. Он должен и способен донести до людей, что надо принять меры для снижения влияния авто на экологию.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.